В рамках прошедшей ежегодной выставки в Челябинске состоялась сессия фонда «Сколково», где мы представили свои инновационные проекты.

С 11 по 13 марта в Челябинске прошла выставка Уралстройэкспо Энерго- и Ресурсо- Сбережение ЖКХ – новые стандарты. ГК ПСО и наш представитель в Челябинске ООО Инфрадом принимали в ней участие с совместной экспозицией. Представленные нами стенды с действующими макетами системы отопления Зебра и автоматики вызвали у посетителей выставки высокий интерес.

Самым запоминающимся и важным событием стало проведение презентационной сессии инновационного центра «Сколково». Представители правительства Челябинской области и центра «Сколково» заслушали презентации научных и научно-производственных предприятий нашего региона.

Презентация разработок ПСО в области отопления вызвала у специалистов из «Сколково» особую заинтересованность.

В проведенной после окончания презентаций беседе с руководителем кластера энергоэффективных технологий «Сколково» Юрием Хахановым договорились о регистрации нашего предприятия в качестве резидента «Сколково» и участии в конкурсе на получение гранта на проведение научно изыскательских работ.


Расчёт стоимости

Расчет стоимости отопления Зебра ЭВО-300

Площадь м2: Количество нагревателей м2: Стоимость за м2: Цена:
1300
Терморегулятор Eberle 6121 900
Терморегулятор RTC E 51.716 1870 0
Электрощит в сборе
Блок управления (КНН) 14000 0
(без учета стоимости электрощита в сборе) Итого: 0
Пиковая нагрузка Вт
Нагрузка с применением блока управления КНН
Расчетное потребление в месяц кВт
Позвонить Написать